Контакты:

Телефон: (8 8652) 528748
Email: dou_64@stavadm.ru
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26

Режим работы:

Пн-Пт: 7:00 - 19:00
Сб, Вс: выходной

Интеллектуальная олимпиада для дошкольников «Умники и умницы»

22.02.2024
👩‍🎓Пора поближе нам узнать героев дня – интеллектуалов!!!
22 февраля в детском саду была проведена интеллектуальная олимпиада «Умники и умницы» среди воспитанников старшего дошкольного возраста. Олимпиада направлена на выявление талантливых, интеллектуально и творчески одаренных детей, их поддержку и поощрение.
Дети показали свои знания в заданиях на внимание, ориентировку во времени, решении примеров, логических задач, навыки в обучении грамоте. Участники олимпиады успешно справились с заданиями, продемонстрировав хороший уровень развития логического мышления, сформированности вычислительных умений и арифметических навыков, знания об окружающем мире, умение слышать и выполнять четкие инструкции педагога. Задания были интересны, познавательны для детей.
По результатам олимпиады победителем стала воспитанница подготовительной группы № 4 «Крошка Енот» Литвинова Мирослава, которая примет участие в городской интеллектуальной олимпиаде дошкольников «Умники и Умницы». Второе место заняла – Скорик Катерина, воспитанница подготовительной группы № 2 «Колокольчик». На почетном третьем месте Бочко Софья, воспитанница подготовительной группы №7 «Облачко».
Поздравляем ребят, их педагогов и родителей с успешным прохождением заданий и благодарим за смелость и волю к победе. Желаем новых достижений и покорения самых высоких вершин!💐
  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта