Контакты:

Телефон: (8 8652) 528748
Email: dou_64@stavadm.ru
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26

Режим работы:

Пн-Пт: 7:00 - 19:00
Сб, Вс: выходной

День Защитника Отечества

22.02.2024

Праздник 23 февраля в детском саду – совместный праздник родителей и детей, объединяющий семьи, закладывающий в их душах зернышки патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

На днях воспитанники нашего детского сада поздравили своих пап, дедушек и братьев с этим замечательным праздником – днем защитника Отечества. Для ребят и их родителей были организованы спортивно-развлекательные мероприятия ко дню Защитника Отечества «Строевая подготовка». Совместно с папами ребята были участниками соревнований и мамы стали лучшими болельщицами за своих родных.  Все участники мероприятия проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки. Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость, выносливость и смекалку на празднике. А в подарок дорогим защитникам Отечества дети спели песню «Мой папа хороший», вручили подарки, сделанные своими руками.

Поздравляем всех мужчин, которые стоят на страже нашей Родины — смелых и отважных, ловких и надёжных! Желаем силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным.

Поздравляем всех мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества! Желаем вам быть храбрыми и сильными, ловкими и смелыми, добрыми и непобедимыми. Желаем вам стать настоящими героями, всегда верить в себя и ничего не бояться!

Чьё сердце предано России, рука тверда, характер крут —

В вечернем небе тёмно-синем для вас торжественный салют!

Вы всей душою за Отчизну не потому, что так должны.

Желаем вам удачи в жизни, ведь вы — защитники страны!

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта