Контакты:

Телефон: (8 8652) 528748
Email: dou_64@stavadm.ru
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26

Режим работы:

Пн-Пт: 7:00 - 19:00
Сб, Вс: выходной

13.02.2024
👮‍♂Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, одна из приоритетных задач образовательных учреждений. Особое значение в решении этой проблемы имеет заблаговременная и правильная подготовка маленьких пешеходов. На нас взрослых ложится основная задача — обучение детей безопасности дорожного движения. Поэтому встречи с инспекторами ГИБДД всегда актуальны и важны.
12 февраля в гостях у наших воспитанников побывал инспектор ГИБДД младший лейтенант Евдокимов Роман Юрьевич. Вместе с инспектором в игровой форме дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки, поиграли в игру «Какой знак», вспомнили основные правила пешеходов и разобрали значение сигналов светофора.
Ребята получили массу впечатлений от данной встречи и закрепили свои знания по правилам дорожного движения, а также пообещали быть примерными участниками дорожного движения и строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге. Роман Юрьевич пожелал детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге!🚦🚔👮‍♂
  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта