Контакты:

Телефон: (8 8652) 528748
Email: dou_64@stavadm.ru
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26

Режим работы:

Пн-Пт: 7:00 - 19:00
Сб, Вс: выходной

Школа здоровья

30.11.2023

Здоровье ребёнка – ни с чем несравнимая ценность. Очень важно именно в детском саду заложить крепкий фундамент здоровья ребёнка, долголетия, выдержки и стойкости организма. Вырасти здоровым, крепким и сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а весёлой физкультурой – вдвойне.

В спортивном развлечении приняли участие воспитанники ДОУ. Цель спортивного развлечения: укрепление и сохранение здоровья детей, пропаганда среди воспитанников МБДОУ и их родителей (законных представителей) приоритетов здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту по средствам инновационных технологий, бережного отношения к природе, формированию экологической культуры.

Мероприятие прошло весело, ярко. Наши воспитанники и все участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Развлечение помогло детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности, а также познакомил с инновационными здоровьесберегающими технологиями, способствующими укреплению здоровья.

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта