Контакты:

Телефон: (8 8652) 528748
Email: dou_64@stavadm.ru
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26

Режим работы:

Пн-Пт: 7:00 - 19:00
Сб, Вс: выходной

мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма под названием «Защитим детей от ДТП»

24.11.2023

С 20 по 24 ноября 2023 организуются мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма под названием «Защитим детей от ДТП».

Смотрим: https://disk.yandex.ru/d/y8X8Gis64w2IwA)

В этот период мы уделяли особое внимание правилам дорожного движения и безопасности на дороге. 
Важно начинать знакомство детей с этой темой еще в раннем возрасте, чтобы они могли в будущем быть ответственными и безопасными участниками дорожного движения. В течение недели мы провели различные мероприятия, которые помогут детям понять и запомнить основные правила.
Одним из способов, которым мы использовали для обучения, являются просмотры специальных роликов, викторины о правилах дорожного движения. Дети смотрели интересные и познавательные видео, которые помогли им узнать о знаках, сигналах, безопасном поведении на дороге и других важных аспектах.
Мы проведем практические занятия, где дети играли в ролевые игры, симулирующие ситуации на дороге. Благодаря таким занятиям они смогут усвоить правильные действия и поведение на дороге.
Эти мероприятия не только помогут детям понять важность безопасности на дороге, но и заинтересуют их, сделав обучение веселым и увлекательным процессом.
Важно, чтобы и родители, также участвовали в этой теме и поддерживали усвоенные навыки дома и на улице. Обсуждая, с детьми правила дорожного движения, включая их в реальные ситуации на дороге, обращая внимание на безопасность при переходе дороги. Только совместными усилиями мы сможем сделать наших детей отличными пешеходами и будущими водителями.

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта