Контакты:

Телефон: (8 8652) 528748
Email: dou_64@stavadm.ru
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26

Режим работы:

Пн-Пт: 7:00 - 19:00
Сб, Вс: выходной

В День народного единства

04.11.2023

В День народного единства, 4 ноября, для жителей и гостей краевой столицы прошла праздничная программа «Сила России — в нашем единстве».

С 14:00 на Крепостной горе работали площадки в поддержку участников специальной военной операции. Участники изготовили окопные свечи, маскировочные сети, стельки и сушилки для обуви, сухой армейский душ, обереги во внутренний карман солдатского кителя, а также писали письма и рисовали рисунки для бойцов.

Для юных участников праздника организаторы подготовили программу «Игры народов России», а для взрослых — спортивные забавы «Сила молодецкая».

Кроме того, интерактивную площадку по оказанию первой помощи провели волонтёры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Сотрудники ДОУ приняли участие в мастер-классах.

С 15:00 творческими номерами жителей и гостей Ставрополя радовали арт-шоу «Ставрополье», казачий ансамбль песни и пляски «Вольная степь», театр песни «Вива», вокальный ансамбль «45 параллель», ансамбль кавказского танца «Казбек» и ансамбль национального танца «Астери».      

Хедлайнерами праздничного концерта стали заслуженная артистка Донецкой Народной Республики Наталья Качура и известный ставропольский коллектив «ПослеZавтра».

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта