Контакты:

Телефон: (8 8652) 528748
Email: dou_64@stavadm.ru
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26

Режим работы:

Пн-Пт: 7:00 - 19:00
Сб, Вс: выходной

Отмечаем международный день каши.

10.10.2023

В дошкольном образовательном учреждении 10 октября в группе «Облачко» прошел замечательный тематический день, посвященный международному дню каши. Дети и воспитатели с огромным увлечением погрузились в атмосферу веселой и полезной активности.
Утро началось с веселых потешек о каше, которые читали воспитатели. Дети с улыбками на лицах слушали и повторяли за ними. Затем было решено посмотреть знаменитый мультфильм «Машина каша». Ребята с удовольствием внимательно следили за приключениями главных героев и с восторгом переживали за них.

В детском саду ежедневно детям дают по утрам кашу. Которая сварена разным способом, и приготовлена с нежностью и любовью к ним. Ребята с огромным удовольствием едят ее и просят добавки.

В течение всего тематического дня дети также получили знания о пользе каши для здоровья. Им поведали о полезных её свойствах, о том, как она помогает расти и быть сильными. 
Таким образом, праздничный день, посвященный международному дню каши прошел с яркими впечатлениями и позитивными эмоциями. Девчонки и мальчишки не только узнали что-то новое, но и активно приняли участие в разнообразных забавах, что помогло им развить свои навыки и внимание.

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта