Контакты:

Телефон: (8 8652) 528748
Email: dou_64@stavadm.ru
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26

Режим работы:

Пн-Пт: 7:00 - 19:00
Сб, Вс: выходной

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»

04.10.2023

В Ставрополе открылся Всероссийский форум педагогов России.
Стартовой площадкой форума «Педагоги России: инновации в образовании» стал Северо-Кавказский федеральный университет. На его открытии в Ставрополе собралось более 400 воспитателей детских садов.
Насыщенная программа первого дня форума была посвящена дошкольному образованию и включала презентации проектов, обсуждения главных вопросов в деятельности педагогов, мастер-классы (рисование акварелью, цветными карандашами, пластилинография), а также большой мастер-класс по вопросу «Эмоционально-личностная «матрица» здоровья педагога».
– Данное мероприятие связано не только с тем, что 2023 год стал годом Педагога и наставника, но и с тем, что форум – это одна из форм повышения квалификации. В условиях быстроразвивающегося общества и инновационных технологий мы должны понимать, какие современные методики воспитания и обучения подрастающего поколения можно применять. Сегодня дети уже совсем не такие, какими были даже несколько лет назад. Именно поэтому так важно понимать и уметь применять инновационные методики воспитания и обучения детей, – прокомментировала и.о. декана психолого-педагогического факультета СКФУ Надежда Палиева.

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта