Контакты:

Телефон: (8 8652) 528748
Email: dou_64@stavadm.ru
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26

Режим работы:

Пн-Пт: 7:00 - 19:00
Сб, Вс: выходной

День семьи любви и верности

07.07.2023

8 июля в России отмечается светлый, трогательный и важный праздник — «День семьи, любви и верности».
Именно семья является важной ценностью для каждого из нас. Отмечая день семьи, любви и верности мы поддерживаем традиции семейного воспитания, прививая детям доброту, любовь и уважение к членам своей семьи. Воспитание любви и уважения к родным и близким, знание своей фамилии, имени и отчества родителей, своего рода и родословной, семейных традиций и обычаев – основное содержание направления духовно-нравственного и патриотического воспитания дошкольников. Все, что ребенок получает в семье — любовь, заботу, внимание, он непременно понесет через всю свою жизнь.
В преддверии этого праздника в нашем детском саду с 3 по 7 июля проходила тематическая Неделя семьи. В группах воспитатели провели с детьми беседы: «Я люблю маму и папу», «Семья в жизни человека». Ребята читали стихи и рассказы о своих семьях, играли в сюжетно — ролевые игры про семью, пели песенки, играли в задорные подвижные игры, изготавливали поздравительные открытки для своих близких.

В этот замечательный и очень теплый праздник – «День семьи, любви и верности» мы желаем Вам мудрости и терпения, чтобы не только сохранить то, что уже есть, но еще и приумножить, сделав Ваши семьи еще счастливее. Пусть благополучие, достаток и здоровье будут очень частыми гостями в Ваших домах, где для них всегда будет открыта дверь!
С праздником! С Днем семьи, любви и верности!

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта