Контакты:

Телефон: (8 8652) 528748
Email: dou_64@stavadm.ru
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26

Режим работы:

Пн-Пт: 7:00 - 19:00
Сб, Вс: выходной

12 июня — День России!

09.06.2023

День Родины нашей мы все отмечаем,

От чистого сердца всех вас поздравляем.

И как не бежали бы жизни года,

Пусть будет Россия прекрасной всегда.

Знают все взрослые, знают все дети,

Нет замечательней места на свете.

Сила твоя во всех странах видна.

Славься, Россия! Славься, страна!

Накануне празднования Дня России в нашем детском саду прошли мероприятия, направленные на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине. Вместе с воспитателями ребята совершили путешествие по нашей огромной и самой красивой в мире стране, узнали о ее многонациональности и многообразии народных традиций. Дети знакомились с историей российского флага,  значением каждого цвета на полотне,  слушали  гимн РФ, читали стихи о символике нашей страны, о Родине, о родном крае, рисовали флаг России, делали поздравительные открытки.

День Россииэто праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране.

С Днём России! Мира, тепла, добра, радости и света всем нам! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!

 

 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта