Контакты:

Телефон: (8 8652) 528748
Email: dou_64@stavadm.ru
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26

Режим работы:

Пн-Пт: 7:00 - 19:00
Сб, Вс: выходной

Открытие конкурса «Воспитатель года России» в 2022 году

19.01.2022

18 января 2022 года в школе № 37 города Ставрополя стартовал II (городской) этап Всероссийских конкурсов «Учитель года России» 2022 года, «Воспитатель года России» в 2022 году.

Открывая торжественное мероприятие, глава города Иван Иванович Ульянченко поприветствовал конкурсантов и пожелал им удачи. Он отметил, что наши педагоги всегда отличались высоким мастерством, профессионализмом и чуткостью. Подтверждение этому – их многочисленные победы. Но самое главное – ответная любовь со стороны учеников и родителей, а это главная оценка для любого учителя.

С приветственными словами к конкурсантам обратились: помощник Губернатора Ставропольского края Елена Петровна Букша, исполняющий обязанности руководителя комитета образования администрации города Ставрополя, заместитель руководителя комитета образования администрации города Ставрополя Андрей Викторович Шиянов, председатели жюри конкурсов.

В этом году за главный приз – «Хрустальный пеликан» – символа безграничной любви к детям – будут бороться 20 учителей и за приз «Хрустальная жемчужина» – 20 педагогических работников детских садов города. По традиции конкурсы пройдут по номинациям: «Лучший учитель», «Лучший воспитатель» и «Педагогический дебют».

В данном конкурсе принимает участие воспитатель нашего дошкольного учреждения, воспитатель первой категории — Лукашова Наталья Викторовна. Желаем ей успехов!!!

Жюри предстоит оценить работу участников по многим критериям, а претендентов на победу ждут конкурсные испытания: проведение открытых уроков, мастер-классов и классных часов, публичных выступлений.

Продлятся конкурсные состязания до 25 января.

 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта