Контакты:

Телефон: (8 8652) 528748
Email: dou_64@stavadm.ru
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26

Режим работы:

Пн-Пт: 7:00 - 19:00
Сб, Вс: выходной

8 марта

05.03.2021

Женщина — небесное созданье,
Воплощенье сказочной мечты,
Облако несбыточных желаний,
Ветер из добра и красоты!
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя,
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.
Вместе со звонкой весенней капелью встретили весну воспитанники нашего детского сада. Они долго готовились к самому нежному и ласковому празднику  8 Марта В  канун этого праздника весны в детском саду № 64  прошли утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальными руководителями разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками.
 Все ребятишки были на утренниках нарядные и весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвующие  в праздниках, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Фею, Старуху Шапокляк, Солнышко. Ещё раз поздравляем всех милых женщин и девочек с этим прекрасным праздником!!!

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта