Контакты:

Телефон: (8 8652) 528748
Email: dou_64@stavadm.ru
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26

Режим работы:

Пн-Пт: 7:00 - 19:00
Сб, Вс: выходной

«За безопасность юных участников дорожного движения»

02.11.2020

С 29 октября по 3 ноября,  сотрудниками  нашего ДУ, с соблюдением всех санитарных норм и правил, прошли мероприятия «За безопасность  юных участников дорожного движения». Данные мероприятия были посвящены вопросам перевозки детей-пассажиров, безопасности детей пешеходов, популяризации применения светоотражающих элементов. Целью которых было  формировании представлений о правилах дорожного движения предметно-развивающая среда должна быть не только разнообразной и разноплановой, но и функциональной: дети должны овладевать игрой, общением в процессе ознакомления с правилами дорожного движения, интегрировать в процессе игры разные виды детской деятельности.
На  территории детского сада, на асфальте, имеются дорожная разметка, позволяющая проводить игровые и практические занятия с детьми в приближенных к реальным городским условиям.
В группах детского сада имеются информационные стенды для родителей (законных представителей), на которых регулярно обновляется информация по данной проблеме.
Родитель – пример для своего ребенка, поэтому ДОУ тесно сотрудничает и взаимодействует с семьями воспитанников.  Для родителей были подготовлены  и предоставлены памятки по безопасности дорожного движения  и по предупреждению  детского дорожно-транспортного травматизма.

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта