Контакты:

Телефон: (8 8652) 528748
Email: dou_64@stavadm.ru
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26

Режим работы:

Пн-Пт: 7:00 - 19:00
Сб, Вс: выходной

Акция «Я рисую мелом»

26.06.2020

 

24 июня 1945 года состоялся Парад Победы. Вражеские знамена были брошены к ногам победителей. Даже через 75 лет мы сознаем себя наследниками Великой Победы и это – повод выразить признательность и уважение людям, которые борьбой и трудом отвоевали право на жизнь для будущих поколений. В честь Парада Победы, который состоялся 24 июня 2020 года во многих городах нашей страны, мы приняли участие в акции «Я рисую мелом».

Воспитанники нашего детского сада  совместно с педагогами дежурных групп и  родителями приняли участие в  данной акции. Радужные рисунки на асфальте – это символ мирной жизни, когда под лазурным спокойным небом юные художники могут создавать с помощью цветных мелков различные сюжеты военной тематики, а так же по мотивам любимых книг, в том числе книг о героическом подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, на асфальте вокруг детского сада и возле своих домов.

Со временем летние дожди смоют рисунки, торопливые пешеходы затопчут меловые рисунки, а пока, выглянувшее солнце, согревая юных художников, с любопытством  рассматривает рождающиеся детские шедевры.

Педагоги и семьи воспитанников нашего  детского сада  также присоединились к акции «Я рисую мелом»  в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Инстаграм)  размещая свои фотографии в группах детского сада и  на личных страницах с хештегом: #ярисуюмелом и #24июня.

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта