Контакты:

Телефон: (8 8652) 528748
Email: dou_64@stavadm.ru
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26

Режим работы:

Пн-Пт: 7:00 - 19:00
Сб, Вс: выходной

Праздничные мероприятия «Помним, гордимся!»

13.05.2019

В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю. Но как рассказать об этом маленьким жителям нашей страны, которые только начинают жить, и может даже, не совсем понимают смысл этих слов – война, горе, слёзы, голод и наконец, долгожданный мир! Поэтому педагоги нашего ДОУ постарались и рассказали нашим детям о важных моментах нашей истории, доступно объяснили, что такое День Победы, почему мы так свято к нему относимся, почему это радостный праздник со слезами на глазах и почему нам нельзя его забывать.
Накануне 9 мая в детском саду прошли мероприятия, посвященные дню Великой Победы. Дети и взрослые рассказывали стихи о войне, пели песни о празднике Победы, о мире, о солдатах, почтили память погибших минутой молчания, прошли «Бессмертным полком»и прикрепили фотографии своих предков на «Стену Памяти».

Светлым, весенним утром, 9 мая семьи Колпаковых и Абраюковых приняли участие в военном параде в колонне «Наследники Победы», а сотрудники ДОУ  прошли праздничным шествием и возложили цветы к Мемориалу Вечной Славы. Только так мы сможем сохранить память о трагических днях Великой Отечественной войны и передать ее своим потомкам!

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта