Контакты:

Телефон: (8 8652) 528748
Email: dou_64@stavadm.ru
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26

Режим работы:

Пн-Пт: 7:00 - 19:00
Сб, Вс: выходной

Для Вас, дорогие МАМЫ!

25.11.2018

Мама! Как емко, как прекрасно это слово! Максим Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя». Слово «мама» — одно из самых древних на Земле. А для наших малышей это слово – самое главное, ведь мама – самый близкий и родной человек.

В ноябре мы отмечаем такой праздник, как День матери. День Матери в России отмечают относительно недавно, но этот праздник уже успел завоевать сердца людей, тысячи детей всех возрастов радуют теплыми словами и подарками своих мам в последнее воскресенье ноября. День Матери – прекрасная возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом. А для дошкольного учреждения этот день – еще один повод устроить для детей, их мам и бабушек вечер, посвященный самым добрым, чутким, нежным, заботливым, трудолюбивым и, конечно же, самым красивым — мамам.

С 20 ноября в детском саду присутствовал дух праздника. Традиционно в этот праздник проходят очень трогательные концерты,наши дети дарят своим мамам стихи, песни, танцы и подарки, сделанные собственными руками. Самые маленькие воспитанники нашего сада с помощью воспитателей также изготовили поделки. Совместный танец мамочек со своими детьми никого не оставил равнодушным.Мамы, кружась в танце со своими детьми, улыбались и, казалось, напрочь позабыли о хлопотах, заботах и делах.

Каждый вечер получился радостным, теплым, став прекрасным результатом большой подготовительной работы воспитателей, детей и родителей.

День матери- замечательный день. День, когда каждый из нас должен вспомнить свою маму, позвонить ей, поздравить ее и поинтересоваться, как ее здоровье и самочувствие! 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта