Контакты:

Телефон: (8 8652) 528748
Email: dou_64@stavadm.ru
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26

Режим работы:

Пн-Пт: 7:00 - 19:00
Сб, Вс: выходной

Осенние праздники

02.11.2018

  Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

  Потому что бродит осень за окном.

  Заглянул осенний праздник в детский сад,

  Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Традиционно, в конце октября, в нашем детском саду проходят осенние праздники.  Для самых маленьких воспитанников был подготовлен показ кукольного театра «Под зонтом», во время которого малыши помогали кукле Кате и ее друзьям прятаться от дождика.

Ребята средних групп отправились в путешествие в деревню Простоквашино для того, чтобы помочь Матроскину и Шарику собрать урожай.

Старшие группы встретились с художницей Осенью, кисточка которой оказалась в руках  Бабы Яги. Будущие первоклассники путешествовали по осеннему лесу и спасали Осень от Слякоти. В заключительный день, 2 октября в подготовительных к школе группах прошла яркая и веселая ярмарка!

Хотя на улице в этот день разгулялась непогода, у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. На праздниках дети перевоплощались в разных персонажей: в ежика, белочку, овощей; пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки,  рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Все мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными.  Воспитанники получили много позитивных эмоций!    

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта